21 января 2022 года в Покровском соборе города Невинномысска прошла встреча духовенства Невинномысского благочиния с семьями военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Во встрече приняли участие клирик Казанского храма города Невинномысска протоиерей Димитрий Гриценко, клирик храма святых благоверных Петра и Февронии Муромских иерей Леонид Ксенофонтов, клирик Покровского собора диакон Михаил Гичко, руководитель социального отдела Невинномысского благочиния матушка Светлана Ксенофонтова.

В ходе встречи состоялась беседа с матерями, жёнами и детьми мобилизованных военнослужащих города Невинномысска. Им были высказаны слова поддержки, оказана помощь в разрешении проблем и вопросов, которые возникают в их семьях.

В завершении каждая семья получила гуманитарную помощь.