В Неделю 21-ю по Пятидесятнице митрополит Кирилл совершил Литургию в Андреевском соборе

10 ноября 2019 года, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил Божественную литургию в Андреевском соборе г. Ставрополя. Его Высокопреосвященству сослужили клирики собора.

За богослужением молились студенты Ставропольской духовной семинарии, казачество и верующие. Песнопения исполнил хор Ставропольской митрополии.

Во время Литургии правящий архиерей рукоположил диакона Никиту Скрябина в сан иерея, а студента 4-го курса Ставропольской духовной семинарии Ипполита Лугина в сан диакона.

По окончании Божественной литургии митрополит Кирилл обратился к собравшимся с проповедью.