15 апреля 2018 года, в Неделю 2-ю по Пасхе, день памяти апостола Фомы, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил Божественную литургию в храме великомученика Артемия г. Михайловска.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Александр Гомзяк, благочинный Михайловского округа протоиерей Игорь Подоситников, настоятель храма великомученика Артемия протоиерей Владимир Острожинский, клирики епархии.

На богослужении присутствовал председатель Совета директоров строительной группы «Третий Рим» Сергей Захарченко.

За праздничным богослужением молились многочисленные верующие, сотрудники строительной группы «Третий Рим», казачество.

Богослужебные песнопения исполнил хор Ставропольской духовной семинарии (регент Даниил Чукарин).

По окончании богослужения благочинный Михайловского округа протоиерей Игорь Подоситников поблагодарил митрополита Кирилла за архипастырский визит и поздравил его с праздником Воскресения Христова.

Также владыку поздравил Сергей Захарченко.

Правящий архиерей в свою очередь обратился к присутствующим с проповедью и выразил благодарность строительной компании «Третий Рим» за возведение храма великомученика Артемия.