6 октября 2019 года, в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил Божественную литургию в Андреевском соборе г. Ставрополя.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики собора. Богослужебные песнопения исполнил хор Ставропольской митрополии (регент Елена Кириллова). За богослужением в храме молились казачество, студенты Ставропольской духовной семинарии и многочисленные верующие.

Во время Литургии митрополит Кирилл рукоположил диакона Кирилла Бочарова в сан иерея.

По окончании богослужения Высокопреосвященнейший владыка благословил на труды нового атамана Ставропольского городского казачьего общества Терского казачьего войска сотника Валерия Надеина и вручил ему Казанскую икону Божией Матери.

В завершение правящий архиерей обратился к присутствующим с архипастырским словом.