6 мая 2018 года в день памяти великомученика Георгия Победоносца в г. Михайловске состоялся крестный ход. Возглавил шествие благочинный Михайловского округа протоиерей Игорь Подоситников. В нем приняли участие священнослужители епархии, сотрудники строительной группы «Третий Рим» во главе с председателем совета директоров Сергеем Захарченко и многочисленные жители микрорайона «Гармония».

Крестным ходом от улицы Ишкова до храма великомученика Артемия были перенесены частицы мощей блаженной Матроны Московской и великомученика Георгия Победоносца для поклонения верующих.

Мощи святого Георгия Победоносца в храме будут находиться всю неделю, а затем их передадут обратно в Казанский кафедральный собор краевой столицы. Мощи блаженной Матроны Московской останутся в храме на постоянное хранение.