[RoyalSlider Error] Flickr Responded: "Invalid API Key (Key has invalid format)"

18 января 2019 года, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил великую вечерню и Божественную литургию святителя Василия Великого в Андреевском соборе г. Ставрополя.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики собора. Богослужебные песнопения исполнил хор Ставропольской духовной семинарии (регент Ермоген Гриценко).

По окончании Литургии митрополит Кирилл совершил чин великого освящения воды.

Затем архипастырь поздравил верующих с сочельником и наступающим праздником Богоявления.

Сегодня вечером, в канун праздника Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершит всенощное бдение в Андреевском соборе. Начало богослужения в 17.00