24 сентября 2018 года в Красногвардейском районном историко-краеведческом музее состоялось закрытие фотовыставки «Жизнь в служении», посвященной 55-летию со дня рождения митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла.

В ходе мероприятия гостям был предложен просмотр фильма, снятого к юбилею главы Ставропольской митрополии.

И.о. благочинного Медвеженского округа священник Георгий Ольховик в ходе мероприятия презентовал гостям три книги, изданных специально к юбилею митрополита Кирилла: «Избранные проповеди», фотоальбом «От чрева матери моея Ты еси мой покровитель», «Преподобные старцы Оптинские как выразители святоотеческого Предания», рассказав при этом о церковной и общественной деятельности главы Ставропольской митрополии.

За помощь в проведении экскурсий в рамках фотовыставки «Жизнь в служении», посвященной 55-летию со дня рождения митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, высокое профессиональное мастерство и искреннюю любовь к своему делу, благодарственных писем от директора ГБУК Красногвардейский музей Т.Г. Кузьминовой, были удостоены следующие клирики Медвеженского округа: и.о. благочинного Медвеженского округа священник Георгий Ольховик, настоятель храма Живоначальной Троицы с. Красногвардейское священник Алексий Макаренко, настоятель храма Архистратига Божия Михаила с. Новомихайловское священник Димитрий Ларин.