26 сентября 2019 года, в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, по окончании крестного хода, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил всенощное бдение в Крестовоздвиженском храме г. Ставрополя.

Правящему архиерею сослужили секретарь епархии протоиерей Александр Гомзяк, настоятель храма протоиерей Николай Чемоданов с клиром, духовенство храмов краевой столицы.

За богослужением молились участники крестного хода и многочисленные прихожане храма.

Богослужебные песнопения исполнили хор Ставропольской митрополии и хор Крестовоздвиженского храма.

После великого славословия митрополит Кирилл совершил чин Воздвижения Креста.

После богослужения правящий архиерей поздравил присутствующих с наступающим праздником Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня.