18 января 2020 года, в канун праздника Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил всенощное бдение в Андреевском соборе г. Ставрополя.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Ставропольской епархии священник Георгий Ольховик, благочинный I Ставропольского округа протоиерей Василий Архипов и духовенство собора. Богослужебные песнопения всенощного бдения исполнили хор Ставропольской митрополии и хор духовной семинарии (регенты Елена Кириллова и Ермоген Гриценко).

По окончании богослужения правящий архиерей поздравил духовенство и прихожан с наступающим праздником Богоявления.

В ночь с 18 на 19 января 2020 года, в праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Неделю 31-ю по Пятидесятнице, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершит в Казанском кафедральном соборе г. Ставрополя Божественную литургию и чин великого освящения воды.