18 января 2021 года, в канун праздника Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил всенощное бдение в Андреевском соборе г. Ставрополя.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Ставропольской епархии священник Георгий Ольховик и духовенство собора.

Богослужебные песнопения всенощного бдения исполнили хор Ставропольской митрополии и хор духовной семинарии (регенты Елена Кириллова и Ермоген Гриценко).

Разделить молитву с архипастырем пришли верующие и казачество.

В ночь с 18 на 19 января 2021 года, в праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Ставропольский  и Невинномысский Кирилл совершит в Казанском кафедральном соборе г. Ставрополя Божественную литургию и чин великого освящения воды. Начало в 00:00.