12 мая 2018 года, в канун Недели 6-й по Пасхе, дня памяти святителя Игнатия Брянчанинова, епископа Кавказского, в Андреевском соборе г. Ставрополя было совершено праздничное всенощное бдение.

По благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла богослужение возглавил епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон.

Его Преосвященству сослужили преподаватели Ставропольской духовной семинарии в священном сане, клирики епархии и гости, прибывшие на торжества.

Богослужебные песнопения исполнили хор Ставропольской духовной семинарии и хор Регентской школы (регенты Даниил Чукарин и Анна Уварова).

В храме молились участники IХ Свято-Игнатьевских чтений, студенты духовной семинарии, многочисленные верующие.

По окончании богослужения владыка Гедеон обратился к молящимся со словами проповеди.