12 мая 2019 года, в канун дня памяти святителя Игнатия Брянчанинова, епископа Кавказского и Черноморского, в Андреевском соборе г. Ставрополя было совершено праздничное всенощное бдение.

Богослужение возглавил митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл. Его Высокопреосвященству сослужили епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон, преподаватели Ставропольской духовной семинарии в священном сане, клирики епархии и гости, прибывшие на торжества.

Богослужебные песнопения исполнили хор Ставропольской митрополии, хор Ставропольской духовной семинарии и хор Регентской школы.

В храме молились участники Х Свято-Игнатьевских чтений, студенты духовной семинарии, многочисленные верующие.

По окончании богослужения Высокопреосвященнейший владыка обратился к молящимся со словами проповеди.

По окончании литии присутствующие священнослужители возложили цветы на могилы приснопамятных архипастырей.