В День народного единства по поселку Темижбекский прошел крестный ход

4 ноября 2019 года состоялось празднование 89-летия со дня образования поселка Темижбекский. Празднование началось с Божественной литургии по случаю дня Казанской иконы Божией Матери. По окончании богослужения прихожане, гости и казаки прошли крестным ходом по поселку с молитвенным пением акафиста.

Затем на площади перед сельским Домом культуры состоялся торжественный концерт. На мероприятии чествовали юбиляров, молодоженов, почетных жителей поселка. Со словами приветствия и поздравлениями выступили глава поселка Темижбекский Алхилаева Татьяна Николаевна, глава станицы Григорополисской Сердцов А.В. глава станицы Расшеватской Перевозчикова Н.В., атаман поселка Темижбекский Алеев Д.П. и настоятель храма Всех святых в земле Русской просиявших иерей Георгий Русаков.

Священник отметил, что с каждым годом меняется облик поселка, оно растет и процветает и что любовь, трудолюбие и преданность родному краю заслуживают самых высоких слов и уважения, а также пожелал сельчанам мирного жития, помощи Божьей в делах благих, здравия душевного и телесного и заступничества Божией Матери.