В период Святок на территории прихода храма Преображения Господня г. Ставрополя состоялась встреча православной молодежи. Разделить с ближними радость Рождества Христова пришли: руководитель миссионерского и молодежного отделов Ставропольской и Невинномысской епархии иерей Антоний Скрынников, члены молодежного клуба «Православный Кавказ», координатор молодежного направления местного отделения Общероссийского национального фронта Евгений Сгибнев, руководитель волонтёрского отряда «Особый взгляд» Елагина Виктория, руководитель проекта «Эко-субботник» Маркин Вячеслав, представители молодёжного православного клуба города Михайловск.

На встречи поднимались различные актуальные для молодежи темы. Клирик храма Преображения Господня диакон Михаил Кузьменко поздравил всех с Рождеством Христовым, пожелал помощи Божией в наступившем году. В ходе встречи ребята все  вместе поздравили с днем рождения одну из участниц встречи из молодежного клуба «Православный Кавказ». Была проведена просветительская викторина на тему Рождества Христова с вручением памятных подарков. При участии девушек-студенток Регентской школы Ставропольской духовной семинарии для всех участников праздничного общения было организовано чаепитие со сладкими угощениями.