Священнослужители и учащиеся школы посадили деревья в день престольного праздника храма

9 октября 2018 года, в день престольного праздника храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова с. Константиновское состоялась Божественная литургия. На престольный день в храм приехали представители администрации Петровского городского округа, гости из соседних сел и прихожане храма.

Возглавил богослужение благочинный Светлоградского округа протоиерей Иоанн Лещина, ему сослужили настоятель храма иерей Георгий Зубенко и священники сел благочиния. После Литургии был совершен молебен с крестным ходом.

По окончании богослужения благочинный передал прихожанам храма поздравления от митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла.

Затем духовенство и гости прошли в сельскую школу, где вместе со школьниками в честь праздника апостола Иоанна Богослова посадили ели.

Праздник завершился праздничной трапезой.