1 июня 2017 года в селе Казьминском Кочубеевского района состоялась традиционная церемония награждения победителей и участников творческих конкурсов, проходивших в районе и крае.

На празднике присутствовали глава сельской администрации Ресть Л.В., директор школы Спиридонов А.В., работники Дома культуры, учащиеся и их родители.

Настоятель храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова с. Казьминского Ольгинского благочиния иерей Максим Чаплыгин поздравил присутствующих с Днем защиты детей, пожелав им здоровья и хорошего летнего отдыха. Священник вручил благодарственные письма руководителям художественных кружков и объединений. Также отец Максим пригласил всех в храм на праздник Святой Троицы. После награждения состоялся большой праздничный  концерт.