7 января 2018 года, в праздник Рождества Христова, личный состав войсковой части 5147 железнодорожных войск, расположенной в Невинномысске, поздравил настоятель храма Казанской иконы Божией Матери протоиерей Димитрий Гриценко.

Священнослужитель прочитал Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Дети из Воскресной школы Казанского храма подготовили Рождественский концерт. Были пропеты колядки и праздничные песнопения, прочитаны стихи, посвященные Рождеству Христову, показаны рождественские сценки.

После концерта детям провели экскурсию по воинской части, показали казарму, где проживают солдаты, комнату для досуга. В конце встречи всех накормили вкусным солдатским обедом.