16 августа 2019 года, в солнечное летнее утро, администрация и профсоюзный комитет – организаторы открытого соревнования по скандинавской ходьбе – приветствовали участников и гостей на территории Изобильненского городского округа. Мероприятие прошло на свежем воздухе в экологически чистом месте, на специально подготовленной площадке неподалеку от п. Рыздвяный.

Среди участников соревнования присутствовали представители трудового коллектива филиала ООО «Газпром ПХГ» и представители храма Рождества Христова п. Рыздвяный.

В числе почетных приглашенных гостей присутствовали начальник филиала ставропольского УПХГ Н.К. Стаканов, начальник Рыздвяненского территориального управления Е.Г. Лозянов, председатель профессиональных союзов Ставропольского филиала УПХГ С.В. Аристов и клирик храма Рождества Христова п. Рыздвяный иерей Иоанн Сероев, который совершил молебное пение перед началом всякого благого дела и окропили всех присутствовавших святой водой.

С искренними душевными словами обратился отец Иоанн к участникам соревнований и благословил на начало состязаний.

Среди занявших 1-е места в разных возрастных группах, был представитель храма Рождества Христова п. Рыздвяный Киреев Михаил.