21 марта 2018 года в Северо-Кавказском федеральном университете состоялась встреча кураторов социального служения храма Преображения Господня со студентами кафедры рекламы и связей с общественностью.

Емкая и информативная презентация, объединившая основные направления социальной работы, стала отправной точкой для более глубокого обсуждения актуальных вопросов. Взаимный диалог позволил заинтересовать студентов, которые готовы помогать продвижению социальных проектов в качестве молодых специалистов в сфере рекламы и журналистики.

В ближайшее воскресение юноши и девушки, откликнувшиеся на предложение о сотрудничестве на добровольной основе, вновь встретятся, но уже на территории храма Преображения Господня.