24 июня, по приглашению строительной группы «Третий Рим»,  храм святого великомученика Артемия города Михайловска  посетила группа студентов из Южной Африки Северо-Кавказского федерального университета.

Ребята обучаются на строителей, и в эти дни у них проходит практика, а потому, ее частью стало посещение Жилого района «Гармония» города Михайловска и храма в нем.

Студенты живо интересовались историей и традициями Русской Православной Церкви, задавали вопросы настоятелю храма протоиерею Владимиру Острожинскому, который провел экскурсию для гостей на английском языке.

В заключение священнослужитель поблагодарил гостей за посещение храма и пожелал успехов в учебе. Студенты в ответ поблагодарили настоятеля храма за проведенную экскурсию.