С  1 по 5 апреля  состоялась  поездка  к прп. Серафиму Саровскому в с. Дивеево.

Дивеево — четвертый удел Пресвятой Богородицы. Вначале по маршруту паломники посетили Рождество-Богородичный Санаксарский мужской  монастырь, где поклонились  мощам святого преподобного Феодора, праведного воина Феодора (Ушакова), преподобного Александра исповедника.

Затем два дня ставропольчане провели в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре, где причастились Святых Христовых Таин за Божественной литургией,  помолились у мощей преподобного Серафима Саровского и образа Пресвятой Богородицы  «Умиление», с молитвой прошли  по  Канавке Царицы Небесной, а также посетили святые источники.

В Арзамасе  для гостей была организована экскурсия с посещением  кафедрального собора во славу Воскресения Христова, построенного в  честь победы в Отечественной войне 1812 года, храма в  честь Рождества Христова с уникальным фарфоровым иконостасом и Свято-Николаевского женского монастыря, основанного в XVI веке. Также  паломники познакомились с историей города, его архитектурой и основными достопримечательностями.