[RoyalSlider Error] Array ( )

14 октября 2018 года, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, региональное отделение МОО «Союз православных женщин» организовало паломническую поездку для детей с ограниченными возможностями и детей из многодетных семей в Михайло-Афонскую Закубанскую пустынь (Республика Адыгея).

Поездка прошла в рамках реализации проекта «История Православия», часть средств на который была собрана на интернет-портале Начинание.ru. Организационные вопросы и предоставление транспорта для поездки взяла на себя епархиальная паломническая служба «Град Креста».

Паломников тепло встретили в обители, провели интересные экскурсии по монастырю и палеонтологическому музею. Многие паломники смогли посетить пещеры и святой источник.

Поездка стала настоящим праздничным подарком детям и сопровождающим их взрослым в праздник Покрова Божией Матери.