В праздник Покрова Пресвятой Богородицы после Божественной литургии на территории прихода храма Преображения Господня г. Ставрополя прошел спортивный праздник «Семейная олимпиада».

Члены приходской общины разделились на несколько команд, в состав которых вошли и папы, и мамы, и их юные чада. Всем участникам олимпиады было предложено принять участие в нескольких спортивных конкурсах. За выступлением команд наблюдало жюри, состоящее из диакона и помощников настоятеля.

Соревнования с эстафетами, укрощением мяча, упражнениями со скакалкой, викториной и конкурсом на смекалку принесли всем участникам семейной приходской олимпиады огромное удовольствие.

В итоге победила дружба, и общение на свежем воздухе завершилось дегустацией сладких утешительных призов на совместном чаепитии.