21 сентября 2018 года состоялось очередное заседание Общественного совета города Ставрополя.

В мероприятии, прошедшем в Ставропольском Дворце детского творчества под председательством главы города Андрея Джатдоева, принял участие секретарь епархии протоиерей Александр Гомзяк.

Центральными темами стали концепция празднования предстоящего юбилея города и итоги реализации важнейших социальных проектов. Члены общественного Совета отметили благоприятные изменения, как в архитектурном облике, так и вопросах благоустройства краевой столицы. На заседании заслушали информацию об основных мероприятий Дня города и края, а также о ходе реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

Секретарь Ставропольской епархии протоиерей Александр Гомзяк поздравил главу Ставрополя Андрея Джатдоева с наступающим праздником Днем города и Ставропольского края и поблагодарил за помощь и поддержку.