17 апреля 2019 года в Ставрополе состоялся IV Международный форум «Молодежь в современном обществе: к социальному единству, культуре и миру». Мероприятие было посвящено двадцатилетию со дня основания Ставропольского филиала Московского государственного педагогического университета.

По благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла в работе форума приняли участие руководитель епархиального отдела по делам молодежи священник Антоний Скрынников и руководитель епархиального отдела духовно-физического воспитания молодежи Дмитрий Барышников.

Отец Антоний передал собравшимся благословение правящего архиерея и вручил архиерейскую грамоту директору филиала профессору Наталье Сотниковой.

Ставропольский филиал МПГУ является одним из ключевых партнеров епархиального отдела по делам молодежи и реализует множество совместных программ.