23 ноября 2019 года в Ставрополе состоялся футбольный турнир, приуроченный к 101-й годовщине со дня освобождения города от большевиков силами Добровольческой армии. Организатором соревнований выступило Общество «Двуглавый орел».

В память об этих героических событиях ставропольские футбольные болельщики приняли активное участие в турнире памяти генерала М.Г. Дроздовского на кубок «Двуглавого орла», сформировав четыре команды.

В открытии турнира принял участие руководитель епархиального отдела духовно-физического воспитания Ставропольской епархии, член Ставропольского отделения «Двуглавого орла» Дмитрий Барышников.

По итогам соревнования принято решение о регулярном проведении турнира и расширении состава его участников, в том числе, путем привлечения футбольных объединений Юга России.