29-30 июня 2020 года состоялась Международная онлайн-конференция «Молодёжное служение Русской Православной Церкви: опыт и перспективы».

Форум, призванный объединить опыт молодежного служения последних лет проходит по благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви епископа Истринского Серафима при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

В работе конференции принял участие руководитель отдела по делам молодежи Ставропольской и Невинномысской епархии священник Антоний Скрынников.

Отец Антоний выступил с двумя докладами: «Пастырское окормление молодых сотрудников правоохранительных органов» и «Опыт работы священника в высших учебных заведениях».