В Рождественскую ночь 2019 года всем присутствующим детям на праздничном богослужении в храме святителя Николая Чудотворца с. Летняя Ставка настоятель иерей Симеон Маршалкин раздал подарки, эта традиция живет в храме уже 8 лет. И не важно — учится ли ребенок в воскресной школе или нет, он пришел в храм прославить родившегося Спасителя. Некоторые детки читали стихи и пели рождественские песни перед прихожанами, ничуть не стесняясь. Есть еще одна традиция — посещать Центральную районную больницу в эти дни, а именно детское (педиатрическое) отделение и также раздавать всем деткам, которые в эти дни лежат здесь, подарки, невзирая на вероисповедание. В этом году их было семеро, их родители были удивлены, а сами дети очень рады. Рождество Христово — это великий праздник милосердия и любви.