14 января 2024 года в воскресной школе при Архиерейском подворье храма святого апостола Андрея Первозванного города Ставрополя состоялся Рождественский праздничный концерт.

Приветственные слова произнес проректор по учебной работе Ставропольской духовной семинарии, ключарь Свято-Андреевского собора, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ставропольской епархии игумен Алексий (Смирнов).

Учащиеся школы исполнили песни, читали стихи, показали сценки из русских сказок.

В актовом зале Духовной семинарии присутствовали родители и родственники ребят, представители духовенства Ставропольской епархии.

После концерта был накрыт праздничный стол и всем детям директор воскресной школы, сотрудник Отдела религиозного образования и катехизации, магистр теологии Сергей Емельянов вручил подарки от благотворителей.