В ККЗ «Факел» г. Изобильного состоялся 17-й районный фестиваль художественного творчества инвалидов «Я радость нахожу в друзьях». Который был организован при поддержке управления труда и социальной защиты населения и Русской Православной Церкви.

Благочинный Изобильненского округа протоиерей Сергий Рыбин открыл 17-й районный фестиваль творчества инвалидов поздравительным словом, в котором сказал:

— Человек призван, чтобы быть похожим на Творца, то есть творить все доброе, светлое. И сегодняшний фестиваль тому подтверждение. Удивительно, что он проходит в этот день, ведь сегодня мы отмечаем, большой церковный праздник — Введение во храм Пресвятой Богородицы.

Я вас поздравляю с праздником и с открытием фестиваля. Желаю, чтобы Господь вас хранил, чтобы в ваших душах собирались духовные, немеркнущие ценности, свет от которых отражался бы в ваших трудах, вашем творчестве, в вашей работе. С праздником всех вас, храни Господь.

Многие пенсионеры, старики, инвалиды приехали на мероприятие со всего Изобильненского района, чтобы показать свои артистические способности и свое мастерство в рукоделии.