Социальная служба храма Преображения Господня г. Ставрополя под руководством клирика прихода диакона Михаила Кузьменко организовала экскурсию в мультимедийный парк-музей «Россия. Моя история» для нескольких десятков детей и юношей из окормляемых семей. В их число вошли ребята из многодетных и неполных семей, дети с различными нарушениями здоровья.

Знакомство с многовековой историей своего Отечества через живое повествование, а также посредством использования самых современных информационно-визуальных технологий, произвело неизгладимое впечатление на молодых людей, вызвав их огромный  интерес к судьбе России.

Хочется надеяться, что из уроков прошлого ребята сделают правильные выводы, которые помогут им в будущем.