13 апреля 2019 года при храме Всех святых, в земле Русской просиявших города Михайловска открылся склад гуманитарной помощи. Открытие склада стало возможным благодаря грантовой поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви. На средства для реализации грантового проекта было закуплено необходимое оборудование и решены организационные вопросы.

Склад открыт ежедневно кроме понедельника и вторника с 10 до 14 часов. По словам заведующей складом Натальи Землиной, необходимую помощь одеждой, обувью, предметами гигиены, канцелярскими товарами и другими вещами могут получить все нуждающиеся. Также сотрудники склада с радостью примут хорошие вещи от тех, кому они оказались не нужны. Здесь их приведут в порядок и дадут возможность еще послужить людям.