Преподаватели семинарии

5-6 февраля 2020 года преподаватели Ставропольской духовной семинарии, заведующий кафедрой библеистики иерей Алексий Подколзин и секретарь кафедры, старший преподаватель иерей Виктор Налегаев приняли участие в научно-богословской конференции «Экзегетика и герменевтика Священного Писания» и курсах повышения квалификации, проходивших в Екатеринодарской духовной семинарии под руководством Учебного комитета Русской Православной Церкви и кафедры библеистики Московской духовной академии.

В ходе работы конференции с докладами выступили преподаватели, аспиранты и магистранты Общецерковной аспирантуры и докторантура им. святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, Московской духовной академии, Санкт-Петербургской духовной академии, студенты Екатеринодарской духовной семинарии, Саратовской духовной семинарии, Кубанского государственного университета

По окончании курсов, преподавателям были вручены удостоверения о повышении квалификации.