7 августа 2017 года по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла священник Антоний Скрынников, руководитель епархиального Отдела по делам молодежи принял участие в рабочем совещании в Синодальном отделе по делам молодежи Русской Православной Церкви.

В совещании так же принял участие руководитель Ставропольского межрегионального православного молодежного движения «Соборяне» Андрей Воронцов.

Совещание состоялось под председательством руководителя Синодального отдела епископа Люберецкого Серафима.

В ходе совещания священник Антоний Скрынников рассказал о молодежных проектах, которые реализуются в Ставропольской епархии, в том числе и о прошедшем X юбилейном молодёжном межконфессиональном форуме «Кавказ – наш общий дом».