20 января 2020 года, в праздник Собора Иоанна Предтечи, в часовне Иверской иконы Божией Матери в здании ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» был совершен молебен с чтением акафиста Иоанну Предтече. Богослужение возглавил настоятель храма Рождества Христова п. Рыздвяный протоиерей Игорь Галяс в сослужении иерея Иоанна Сероева. Также за богослужением молились сотрудники организации.

После общей молитвы протоиерей Игорь Галяс обратился к присутствующим. В своем слове отец Игорь рассказал о истории праздника, отметил совместную плодотворную работу и поздравил коллектив с праздником Крещения Господня, а ткже пожелал помощи Божией в трудах, на которые призвал всех Господь. Затем все сотрудники и их рабочие места в сопровождении праздничных песнопений церковного хора, были окроплены крещенской водой.