Воскресным днем прошел теплый и радостный праздник для детей и родителей из подопечных семей Приюта «Мамины руки», расположенного на территории Прихода храма Преображения Господня г. Ставрополя.

Праздник начался с молитвенного воззвания ко Господу и благодарения Его за все блага, щедро дарованные нам, за радость общения в этот теплый погожий день. К собравшимся с поздравлением и напутствиями обратился настоятель прихода протоиерей Владимир Сафонов. Главным событием дня стал семейный концерт «ПАСХА, ВЕСНА, ЛЮБОВЬ, РОССИЯ», участниками и благодарными зрителями которого  стали воспитанники воскресной школы Андреевского кафедрального собора г. Ставрополя, участники кукольного театра воскресной школы храма Преображения Господня и дети из подопечных семей вместе с родителями и друзьями.

Все, кто прикоснулся к этому празднику, получил подлинную радость и утешение.

Вот некоторые отзывы от участников мероприятия: «Сегодня чудесный, солнечный день. Светло и радостно на душе. Слова отца Владимира — в самое сердце, песни воскресной школы проникают в глубину души. Большое спасибо всем организаторам праздника. Какие талантливые детки. Всем мира, добра и здоровья. Очень вкусные угощения»

Фото: протоиерей Владимир Сафонов