10 апреля состоялась новая паломническая поездка по храмам епархии. Первым посетили храм в честь великомученика Димитрия Солунского в селе Солуно-Дмитриевское, где паломников встретил отец Максим Масенко.

Далее в  Михайловском храме  села  Курсавка с настоятелем храма и благочинным, протоиереем Вячеславом Бочаровым помолились  об усопших сродниках, а после посетили Покровский храм Невинномысска.

В Михайловске паломников встретил благочинный и настоятель собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных протоиерей Игорь Подоситников.

Батюшка провел экскурсию по храму, рассказал о жизни прихода и организовал вкусную трапезу для паломников.

В  завершение дня верующие посетили уникальный и единственный храм в  России в честь великомученика Артемия. Многие называют этот храм  рукотворным чудом, так как убранство храма — многочисленные иконы, резной иконостас, различная церковная утварь, хоры, алтарь — выполнено из цельного массива дерева разных пород, в том числе ценных.