г. Москва. Покровский женский монастырь. Мощи блж. Матроны Московской. Икона Божией Матери «Взыскание погибших». Свято-Данилов мужской монастырь. Рака с частицей мощей блгв. кн. Даниила. Икона Божией Матери «Владимирская» «с акафистом» (XVI в.). Икона прп. Серафима Саровского с частицей мощей, частью мантии и четками. Монастырь Сретения Владимирской иконы Божией Матери. Мощи сщмч. Илариона (Троицкого). Точная копия Туринской Плащаницы в натуральную величину (негатив и позитив).

г. Серпухов. Серпуховский Высоцкий мужской монастырь. Чудотворная икона Божией Матери «Неупиваемая Чаша». Мощи прп. Афанасия Высоцкого младшего.

г. Козельск. Оптина пустынь. Свято-Введенский мужской монастырь. Мощи прпп. Оптинских старцев.

Телефоны для справок: 8(8652) 35-80-51; 8-918-747-43-56

e-mail: palomnik.stavropol-eparhia@yandex.ru