г. Муром. Свято-Троицкий Новодевичий женский монастырь. Мощи блгвв. кн. Петра и кнг. Февронии Муромских. Спасо-Преображенский мужской монастырь. Чудотворная икона Божией Матери «Скоропослушница».

с. Дивеево. Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь. Мощи прп. Серафима Саровского. Богородичная канавка. Святой источник.

г. Нижний Новгород. Кафедральный собор св. блгв. кн. Александра Невского. Иконы с частицами мощей блгв. кн. Александра Невского, блж. Матроны Московской, вмцц. кнг. Елисаветы и инокини Варвары, мч. Киприана и мц. Иустины. Нижегородский кремль. Собор Архангела Божия Михаила. Иконы с частицами мощей вел. кн. Георгия Всеволодовича, прп. Макария Желтоводского. Усыпальница нижегородских княжеских семейств. Благовещенский мужской монастырь. Особо почитаемая икона Божией Матери «Благодатное Небо». Множество частиц мощей святых угодников Божиих. Храм Рождества Иоанна Предтечи. Икона Божией Матери «Казанская» (подарена Патриархом Московским и всея Руси Алексием II). Икона св. Иоанна Предтечи с частицей мощей.

г. Владимир. Успенский собор. Иконы Божией Матери «Владимирская» и «Максимовская». Икона св. Авраамия Болгарского с частицей мощей. Нетленные мощи блгв. вел. кн. Андрея Боголюбского, блгв. кн. Глеба Владимирского, блгв. вел. кн. Георгия (Юрия) Всеволодовича Владимирского. Димитриевский собор. Богородице-Рождественский монастырь. Свято-Успенский Княгинин женский монастырь. Мощи блгв. вел. кнг. Марии Владимирской (в схиме Марфа). Гробница св. Авраамия Болгарского. Икона Божией Матери «Боголюбская».

п. Боголюбово. Храм Покрова на Нерли. Боголюбский монастырь.

Наш адрес: ул. Дзержинского, 157 (Андреевский собор)
Телефоны для справок: 8 (8652) 35-80-51; 598-063;
8-918-747-43-56