25 июня 2017 года в храме Преображения Господня г. Ставрополя прошел отчетный концерт хора Регентской школы, ознаменовавший окончание 2016-2017 учебного года.

Вокальный коллектив духовной школы исполнил ряд сложных разноплановых произведений. Богослужебные песнопения в исполнении хора Регентской школы стали своеобразным продолжением воскресной храмовой молитвы, принеся духовную радость и утешение многочисленным членам общины и гостям прихода.

Особо необходимо отметить, что на концерте присутствовали Островерхов А.Г. — заведующий отделением хорового дирижирования Ставропольского краевого колледжа искусств, Бутова Е.И. – руководитель камерного хора Ставропольской краевой государственной филармонии, Горбачева Т.В. – директор ставропольской детской школы искусств № 5. Ф

По мнению видных ставропольских музыкальных экспертов, хор Регентской школы продемонстрировал высокий уровень исполнительского мастерства.

После окончания концерта участники торжества продолжили дружеское общение за чаепитием в трапезной храма.