16 февраля 2018 года в епархиальном музее прошло очередное занятие по рисованию. Дети под руководством опытного педагога работали в технике аппликации и готовили вазы в подарок мамам.

Завершается зима, а это значит что скоро появятся первые весенние цветы. Их можно будет поставить в вазы, изготовленные руками детей. Все, кто пришел в этот раз на занятие, были в восторге от сделанных подарков к прощеному воскресенью.

Напомним, что занятия организованы краевым отделением общественной организации «Союз православных женщин» при поддержке Отдела по культуре Ставропольской и Невинномысской епархии. Их регулярно посещают дети младшего возраста из многодетных семей и дети с ограниченными возможностями.