14 января 2020 года в епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла с журналистами ряда СМИ Ставропольского края.

На встрече обсуждался широкий круг вопросов, связанных с деятельностью и развитием средств массовой информации. Сотрудники телеканалов, печатных изданий, интернет-ресурсов имели возможность задать архипастырю свои вопросы. В частности, были затронуты проблемы духовного образования и преподавания Основ православной культуры в школах, отношение Церкви к закону «О профилактике семейно-бытового насилия в России».

По итогам встречи митрополит Кирилл поблагодарил ее участников за работу и отметил важность сотрудничества Церкви и светских СМИ в освещение значимых для общества проблем.