17 ноября 2022 года в здании епархиального управления, состоялась рабочая встреча Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Кирилла, митрополита Ставропольского и Невинномысского с вновь назначенным главой Новоалександровского городского округа Ставропольского края Эдуардом Колтуновым.

Открывая встречу, митрополит Кирилл приветствовал Эдуарда Колтунова и поздравил его с назначением на должность главы Новоалександровского городского округа.

Во время беседы стороны обсудили различные вопросы, касающиеся жизни Церкви в Новоалександровском городском округе.

В завершении, Высокопреосвященнейший Владыка пожелал Эдуарду Александровичу помощи Божией в ответственном и благородном служении, а также выразил надежду на продолжение активного взаимодействия и плодотворного соработничества.