22 января 2018 года в епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла с генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» А.В. Завгородневым.

Руководитель компании поздравил митрополита Кирилла с прошедшими праздниками Рождества Христова и Богоявления, а также преподнес владыке букет цветов и памятный подарок.

В свою очередь, Высокопреосвященнейший Владыка поблагодарил Алексея Васильевича за помощь и поддержку Ставропольской и Невинномысской епархии. Митрополит Кирилл отметил, что благодаря компании были вновь построенные храмы в Рыздвяном, Изобильном, Светлограде и в других поселках и городах.

Правящий архиерей Ставропольской епархии вручил А.В. Завгородневу юбилейную медаль «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви», которой он был удостоен Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.