10 января 2020 года, в попразднство Рождества Христова, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова п. Рыздвяный Изобильненского городского округа.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь епархиального управления священник Георгий Ольховик, благочинный Изобильненского округа протоиерей Сергий Рыбин, настоятель храма Рождества Христова протоиерей Игорь Галяс, духовенство благочиния. Богослужебные песнопения исполнил хор Ставропольской духовной семинарии (регент Ермоген Гриценко).

Разделить радость праздника Рождества Христова в храм собрались работники ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», представители местной власти, жители поселка, многочисленное казачество и более 400 детей из воскресных школ, детских домов и интернатов Изобильненского городского округа.

После Литургии к правящему архиерею со словами приветствия обратился настоятель храма Рождества Христова протоиерей Игорь Галяс. Он поблагодарил владыку за архипастырский визит и совместную молитву.

Митрополит Кирилл вручил архиерейские грамоты заместителю генерального директора по ремонту и капитальному строительству ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Владимиру Снопкову и главному бухгалтеру компании Светлане Карагодиной. Также архипастырь обратился к верующим со словами проповеди и поздравил собравшихся в храме с Рождеством Христовым.