13 октября 2021, в канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил всенощное бдение в храме святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских г. Невинномысска.

На входе владыку встречал староста храма, он преподнес архиерею букет цветов и поблагодарил за визит.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики Невинномысского благочинния.

Богослужебные песнопения исполнил хор Ставропольской духовной семинарии (регент Ермоген Гриценко) и хор храма святых Петра и Февронии.

В храме молились многочисленные верующие.

На утрени после чтения Евангелия Высокопреосвященнейший Владыка совершил помазание верующих освященным елеем.

В завершение богослужения настоятель храма протоиерей Алексий Гошунович поздравил владыку с праздником и поблагодарил за совместную молитву.

Затем митрополит Кирилл обратился к присутствующим с архипастырским словом, в котором рассказал о празднике Покрова Пресвятой Богородицы.