25 февраля 2022 года, в Казанском кафедральном соборе города Ставрополя митрополит Ставропольский и  Невинномысский Кирилл возглавил молебен о мире и согласии с чтением акафиста Иверской иконе Божьей Матери.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Гавриил (Ольховик), благочинные церковных округов и духовенство краевой столицы.

За богослужением митрополитом Кириллом было оглашено обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла к архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

За богослужением молились верующие, среди которых были преподаватели и студенты Ставропольской духовной семинарии, сотрудники епархиального управления, казачество и прихожане храма.

Богослужебные песнопения исполнил хор Ставропольской митрополии  (регент Елена Кириллова).

По окончании богослужения глава Ставропольской митрополии обратился к присутствующим с архипастырским словом и призвал к молитве.