10 июня 2018 года, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл посетил г. Михайловск. В храме Всех святых, в земле Русской просиявших, владыка возглавил служение Божественной литургии.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Михайловского округа, настоятель храма протоиерей Игорь Подоситников и духовенство благочиния.

За богослужением митрополит Кирилл рукоположил выпускника заочного отделения Ставропольской духовной семинарии чтеца Романа Итальянцева в сан диакона.

После Литургии духовенство во главе с митрополитом Кириллом совершило славление перед иконой Всех святых, в земле Русской просиявших.

Далее благочинный Михайловского округа протоиерей Игорь Подоситников в приветственном слове поблагодарил владыку за посещение храма в день престольного праздника и преподнес архипастырю букет цветов.

В завершение правящий архиерей обратился к пастве со словом.

После богослужения Высокопреосвященнейший Владыка совершил заупокойную литию на могиле протоиерея Петра Маркелова и его супруги матушки Натальи, похороненных на территории храма.