1 августа 2017 года, в престольный праздник храма преподобного Серафима Саровского г. Невинномысска, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил Божественную литургию.

На территории храма владыку встречали благочинный Невинномысского округа протоиерей Иоанн Моздор, настоятель храма протоиерей Игорь Тымчак, представители местной власти и предприниматели, а также многочисленные верующие.

Его Высокопреосвященству сослужило духовенство епархии.

Богослужебные песнопения исполнили хор Ставропольской духовной семинарии и хор храма преподобного Серафима Саровского.

После Литургии и традиционного крестного хода к митрополиту Кириллу со словами приветствия обратился настоятель храма протоиерей Игорь Тымчак. Он поблагодарил владыку за визит, совместную молитву и архипастырское внимание к верующим г. Невинномысска.

В завершении владыка Кирилл обратился ко всем присутствующим с проповедью.