15 октября 2019 года в епархиальном управлении митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл поздравил губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова с днем рождения, который глава региона отметил накануне.

Правящий архиерей отметил, что губернатор края совершает свое служение Ставрополью на протяжении последних лет, внося весомый вклад в утверждение традиционных нравственных ценностей и вечных духовных идеалов в жизни народа, в созидание межнационального и межрелигиозного мира и согласия, в развитие плодотворного церковно-государственного взаимодействия.

«Выражая надежду на продолжение нашего успешного взаимодействия, желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович доброго здоровья, душевного мира и неоскудевающей помощи Божией в дальнейших трудах на благо Отечества», — сказал владыка Кирилл.